LIBERTES DE L'ESPRIT DE L'ENFANT
-10.00%
38.55 € PPTTC
38.55 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080422866 |
| Titre | DIS-MOI QUE LA VIE EST BELLE |
| Auteur | JONSBERG BARRY |
| Editeur | FLAM JEUNESSE |
| Collection | ROMANS 13 ANS E |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.41 kg |