LIBERTES DE L'ESPRIT DE L'ENFANT
-10.00%
38.55 € PPTTC
38.55 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203275607 |
| Titre | MES DOCU MARIONNETTES - LA NUIT |
| Auteur | CHETAUD |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | LIVRES MARIONNE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.27 kg |