KRONOS
-23.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757878101 |
| Titre | DISKO |
| Auteur | MO MALO |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.23 kg |