CA, C´EST DALI
-20.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782264083258 |
| Titre | MARQUE |
| Auteur | ISBERG FRIDA |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.15 kg |