CONTES DES SAGES QUI S'IGNORENT
-25.00%
17.90 € PPTTC
17.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782811216566 |
| Titre | DISHONORED, T1 : L´HOMME CORRODE |
| Auteur | CHRISTOPHER ADAM |
| Editeur | BRAGELONNE |
| Collection | GAMING |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.25 kg |