2 MIN 33 POUR REVISER MES LECONS D´ ESPAGNOL
-23.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782263190483 |
| Titre | SAVEURS ORIENTALES - TOUS EN CUISINE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | SOLAR |
| Collection | TOUS EN CUISINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 173 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.47 kg |