LIV.CD ALADIN -PLUS BX CONTES
-23.00%
9.99 € PPTTC
9.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749533995 |
| Titre | DISCRIMINATIONS / THEMES ET DEBATS |
| Auteur | ALLAL MEDHI THOMAS |
| Editeur | BREAL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 0.13 kg |