LIV.CD ALADIN -PLUS BX CONTES
-23.00%
9.99 € PPTTC
9.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203359185 |
| Titre | CARNET DE LETTONIE |
| Auteur | BLAIN |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 247 mm |
| Hauteur | 174 mm |
| Poids | 0.42 kg |