MACONNERIE 3 N ED
-23.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782259282444 |
| Titre | DISCRETION (LA) |
| Auteur | GUENE FAIZA |
| Editeur | PLON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.32 kg |