ESCALIERS N ED
-23.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280470858 |
| Titre | MILLIARDAIRES DE CHICAGO |
| Auteur | DUNLOP BARBARA |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | SAGAS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 38 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.30 kg |