11 NOVEMBRE 1918 LA GUERRE EST FINIE
-23.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782073040688 |
| Titre | DISCOURS SUR L´HISTOIRE - "SUR LE COMMENCEMENT DE TACITE", "DE LA LECTURE DE L´HISTOIRE" |
| Auteur | CAVENDISH/HOBBES |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO ESSAIS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.17 kg |