11 NOVEMBRE 1918 LA GUERRE EST FINIE
-23.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280364225 |
| Titre | CAPTIVE INSOUMISE - LE SEDUCTEUR ARGENTIN - LA TRAHISON D´UN MILLIARDAIRE |
| Auteur | GRAHAM LYNNE |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | VMP |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.22 kg |