CALIENTE (COFFRET + 6 PETITS FLACONS)
-25.00%
24.90 € PPTTC
24.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755698817 |
| Titre | DISCOTHEQUE ROCK IDEALE - L´INTEGRALE |
| Auteur | MANOEUVRE PHILIPPE |
| Editeur | DESINGE HUGO |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 1.72 kg |