AVENTURES D´HERGE T1
-20.00%
20.50 € PPTTC
20.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700605310 |
| Titre | CALIENTE (COFFRET + 6 PETITS FLACONS) |
| Auteur | DURRUTY/GUEDJ |
| Editeur | MARTINIERE BL |
| Collection | TOURISME VOYAGE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 310 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 1.60 kg |