PIERRE BAYLE. POUR UNE HISTOIRE CRITIQUE DE LA PHILOSOPHIE. CHOIX D´ARTICLES PHILOSOPHIQUES DU DICT
-15.00%
136.00 € PPTTC
136.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782843033421 |
| Titre | DISCIPLINER LES BANLIEUES - L´EDUCATION A L´EGALITE DES SEXES DEVOYEE |
| Auteur | MASSEI SIMON |
| Editeur | DISPUTE |
| Collection | L´ENJEU SCOLAIR |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 201 mm |
| Poids | 0.25 kg |