GUIDES DU BOIS : FINITIONS - PATINES, VERNIS, CIRE ET HUILE DORURE, FAUX BOIS
-22.00%
23.50 € PPTTC
23.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080487612 |
| Titre | MES FICHES DU JARDIN - 100 PLANTES ET FLEURS A CULTIVER TOUT AU LONG DE L´ANNEE |
| Auteur | BARATON ALAIN |
| Editeur | MAISON RUSTIQUE |
| Collection | LA MAISON RUSTI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.30 kg |