GOULAG
-23.00%
15.10 € PPTTC
15.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782264085863 |
| Titre | DIRE BABYLONE |
| Auteur | SINCLAIR SAFIYA |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.29 kg |