QUI VIENT CE SOIR ?
-20.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791041420629 |
| Titre | SATURATION TOTALE |
| Auteur | SZAMALEK JAKUB |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.23 kg |