A LA FEMME QUE J'AIME NLLE EDITION
-23.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782263188060 |
| Titre | DIPS ET APEROS TARTINES - TOUS EN CUISINE! |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | SOLAR |
| Collection | TOUS EN CUISINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 173 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.47 kg |