HOMME QUI NE DORMAIT JAMAIS
-25.00%
18.80 € PPTTC
18.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782873882518 |
| Titre | A LA FEMME QUE J'AIME NLLE EDITION |
| Auteur | EXLEY H |
| Editeur | EXLEY |
| Collection | LIVRES A AIMER |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 156 mm |
| Poids | 0.11 kg |