LOUISETTE LA TAUPE T5 BOULEVARD DU TERMINUS
-22.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782817707488 |
| Titre | 100 HISTOIRES DE JEUX OLYMPIQUES D´ETE |
| Auteur | FRADET MICHEL |
| Editeur | SUD-OUEST |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Hauteur | 304 mm |
| Poids | 1.04 kg |