AMOUR SERVICE & HUMILITE L´ EGLISE SELON LE COEUR DU PAPE FRANCOIS
-23.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782918490555 |
| Titre | DIPLOMATES, COHABITER AVEC LES LOUPS SUR UNE AUTRE CARTE DU VIVANT |
| Auteur | MORIZOT BAPTISTE |
| Editeur | WILDPROJECT |
| Collection | DOMAINE SAUVAG |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.29 kg |