ATTRAPE CHAT/ALBUM ANIME
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782366538274 |
| Titre | DINOSAURES |
| Auteur | BARSOTTI ILARIA |
| Editeur | GRENOUILLE |
| Collection | MON BLOC DE COL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.16 kg |