OR DE CAJAMALCA
-22.00%
6.10 € PPTTC
6.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215188445 |
| Titre | DINOSAURES |
| Auteur | GUICHON-LAURIER/BOB |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | TU SAIS QUOI ?! |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.26 kg |