REGLES DU JEU RUGBY 1845 ET 1871
-20.00%
10.05 € PPTTC
10.05 € PPTTC
| EAN 13 | 9791090093171 |
| Titre | DINOSAURES, LES GEANTS DU VIGNOBLE |
| Auteur | ALLAIN/MAZAN |
| Editeur | EIDOLA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 1.04 kg |