LUCKY LUKE T40 ARTISTE PEINTRE
-20.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782218963094 |
| Titre | BICENTENAIRE (L. TROUILLOT) - CLASSIQUES & CIE LYCEE |
| Auteur | TROUILLOT LYONEL |
| Editeur | HATIER |
| Collection | CLASSIQUES & CI |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.15 kg |