LOT-JARDIN DU SEGALA ST CERE BRETENOUX
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782012921603 |
| Titre | DINOSAURES, LE LIVRE DE TOUS LES SECRETS |
| Auteur | RUPERT MATTHEW |
| Editeur | HACHETTE ENFANT |
| Collection | DOCUMENTAIRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.76 kg |