CHENILLE QUI FAIT DES TROUS - POP-UP (LA)
-23.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352904083 |
| Titre | LOUVRE OLYMPIQUE - LE SPORT DANS LA GRECE ANTIQUE |
| Auteur | SOULIE/LERAY |
| Editeur | COURTES LONGUES |
| Collection | DOC JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 197 mm |
| Poids | 0.24 kg |