POCKET BOOK MEDICAMENT ET ALLAITEMENT MATERNEL
-13.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9781836064909 |
| Titre | DINOSAURES - MES PREMIERES ACTIVITES - DES 3 ANS |
| Auteur | WATT/DICKINS/LOVELL |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | PREM ACTIVITES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 278 mm |
| Poids | 0.16 kg |