BAL DES LOUVES T2 LA VENGEANCE D'ISABEAU
-20.00%
20.90 € PPTTC
20.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889573745 |
| Titre | GUIDE DES REQUINS ET BALEINES ET AUTRES GEANTS DE LA MER |
| Auteur | MOJETTA/YUMENOKAORI |
| Editeur | NUINUI JEUNESSE |
| Collection | GUIDES NATURE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.71 kg |