LIVRE - MONSTRE
-22.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782753072244 |
| Titre | DINOSAURES - 200 QUESTIONS/REPONSES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | PICCOLIA |
| Collection | 200 QUESTIONS R |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 203 mm |
| Hauteur | 268 mm |
| Poids | 0.39 kg |