PINOCCHIO - MINICONTES CLASSIQUES
-25.00%
2.50 € PPTTC
2.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9788832914566 |
| Titre | TOP 10 DES VOLCANS LES PLUS EXPLOSIFS |
| Auteur | BANFI CRISTINA |
| Editeur | WHITE STAR KIDS |
| Collection | TOP TEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 167 mm |
| Hauteur | 214 mm |
| Poids | 0.25 kg |