COLOMBEY-LES-DEUX-EGLISES ET LA MEMOIRE DU G.DE GAULLE
-25.00%
7.00 € PPTTC
7.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080467133 |
| Titre | DINH VAN - SCULPTEUR-JOAILLIER - JEWELRY SCULPTOR |
| Auteur | GEOFFROY-SCHNEITER B |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | MODE, DECORATIO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 228 mm |
| Hauteur | 307 mm |
| Poids | 1.08 kg |