COLOMBEY-LES-DEUX-EGLISES ET LA MEMOIRE DU G.DE GAULLE
-25.00%
7.00 € PPTTC
7.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782707811370 |
| Titre | BIBLIOGRAPHIE NERVALIENNE 1981-1989 - ET COMPLEMENTS ANTERIEURS |
| Auteur | XXX |
| Editeur | NIZET |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 1 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.80 kg |