PARAPLUIE DE SAINT-PIERRE
-22.00%
9.20 € PPTTC
9.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782842772147 |
| Titre | DIMANCHES DE JOEL ROBUCHON |
| Auteur | AMIARD-H |
| Editeur | CHENE |
| Présentation | Luxe |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 1.11 kg |