PARAPLUIE DE SAINT-PIERRE
-22.00%
9.20 € PPTTC
9.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755695366 |
| Titre | BEAUTIFUL BITCH - POCHE |
| Auteur | LAUREN CHRISTINA |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.10 kg |