MARSEILLE 1/15.000 (CARTE FORMAT POCHE LAMINEE - PLAN DE VILLE)
-25.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067271500 |
| Titre | CARTE NATIONALE LA FRANCE EN TRAIN |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | CARTE NATIONALE |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.08 kg |