NANTES 1/15.000 (CARTE FORMAT POCHE LAMINEE - PLAN DE VILLE)
-25.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9788383558189 |
| Titre | MARSEILLE 1/15.000 (CARTE FORMAT POCHE LAMINEE - PLAN DE VILLE) |
| Auteur | XXX |
| Editeur | EXPRESSMAP |
| Collection | CARTE POCHE LAM |
| Epaisseur | 60 mm |
| Largeur | 98 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Poids | 0.06 kg |