CARTE ARCHEOLOGIQUE DE LA GAULE. 65. HAUTES-PYRENEES
-25.00%
30.49 € PPTTC
30.49 € PPTTC
| EAN 13 | 9782877540384 |
| Titre | CARTE ARCHEOLOGIQUE DE LA GAULE. 81. TARN |
| Auteur | PROVOST MICHEL |
| Editeur | INSCRIPTIONS |
| Collection | CARTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.89 kg |