PREMIERE FOIS QUE BERENICE VIT AURELIEN ELLE LE TROUVA FRANCHEMENT CON
-23.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782877542333 |
| Titre | CARTE ARCHEOLOGIQUE DE LA GAULE. 11/2. L´AUDE |
| Auteur | OURNAC/PASSELAC |
| Editeur | INSCRIPTIONS |
| Collection | CARTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 1.66 kg |