CARTE ARCHEOLOGIQUE DE LA GAULE. [NOUVELLE SERIE] - 30, 1 - NIMES
-25.00%
45.73 € PPTTC
45.73 € PPTTC
| EAN 13 | 9782877540797 |
| Titre | CARTE ARCHEOLOGIQUE DE LA GAULE. 11/1. NARBONNE ET LE NARBONNAIS |
| Auteur | DELLONG ERIC |
| Editeur | INSCRIPTIONS |
| Collection | CARTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 2.09 kg |