CARTE ARCHEOLOGIQUE DE LA GAULE. [NOUVELLE SERIE] - 34, 2 - AGDE ET LE BASS
-25.00%
41.16 € PPTTC
41.16 € PPTTC
| EAN 13 | 9782877540476 |
| Titre | CARTE ARCHEOLOGIQUE DE LA GAULE. [NOUVELLE SERIE] - 30, 1 - NIMES |
| Auteur | FICHES JEAN-LUC |
| Editeur | INSCRIPTIONS |
| Collection | CARTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 2.12 kg |