CAHIERS PAULHAN 5 - CORRESPONDANCE 1921-1968
-23.00%
24.80 € PPTTC
24.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782845940482 |
| Titre | CARNETS DE VOYAGES INTERIEURS - AYAHUASCA MEDICINA, UN MANUEL |
| Auteur | KOUNEN JAN |
| Editeur | MAMA |
| Collection | TEMOIGNAGES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.42 kg |