PARADIS VERTS. DESIRS DE CAMPAGNE ET PASSIONS RESIDENTIELLES
-23.00%
10.65 € PPTTC
10.65 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070716654 |
| Titre | CAHIERS PAULHAN 5 - CORRESPONDANCE 1921-1968 |
| Auteur | UNGARETTI/PAULHAN |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | CAHIERS JEAN PA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 46 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.67 kg |