FORMATION DE L´ESPRIT SCIENTIFIQUE CONTRIBUTION A UNE PSYCHANALYSE DE LA CONNAISSANCE OBJECTIVE
-16.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782271120489 |
| Titre | CARNETS DE SCIENCE - TOME 4 LA REVUE DU CNRS |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | CNRS EDITIONS |
| Collection | REVUES SERIES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 201 mm |
| Hauteur | 256 mm |
| Poids | 0.61 kg |