CORSE ET LE MONDE DE 1560 A 1769 T2
-23.00%
56.80 € PPTTC
56.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9791090134126 |
| Titre | BATAILLE DE CANNES ET SES FANTOMES (LA) |
| Auteur | O´CONNELL ROBERT L. |
| Editeur | LAVILLE |
| Collection | LAVILLE EDITION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.43 kg |