ARBRES ET LES FLEURS DE NOS REGIONS
-23.00%
14.99 € PPTTC
14.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782386400933 |
| Titre | CARNET GHIBLI : PORCO ROSSO |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HUGINN MUNINN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.26 kg |