GRAND LIVRE DES NOEUDS
-23.00%
61.00 € PPTTC
61.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017294719 |
| Titre | DIS-LE-MOI - TOME 3 - DIS-LE-MOI AVEC AMOUR |
| Auteur | RON MERCEDES |
| Editeur | HACHETTE ROMANS |
| Collection | JEUNES ADULTES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.32 kg |