CONTINUER L'HISTOIRE
-22.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782295004567 |
| Titre | CARNET DE GRIFFONNAGE |
| Auteur | SULLIVAN JANE |
| Editeur | DESSAIN ET TOLRA |
| Collection | CARNET DE GRIFF |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.31 kg |