CONTINUER L'HISTOIRE
-22.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 3260100031220 |
| Titre | "CARNET NOTES ""POINT DU JOUR"" (PAPETERIE)" |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | PAPETERIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.11 kg |